Ищем волонтеров!

22.04.2016

Ищем волонтеров!

Если ты считаешь важным помогать людям, тебя волнуют проблемы инвалидов, ты любишь рок, приветствуешь идеи благотворительности и хочешь быть полезным людям, умеешь держать слово и работать в команде, мы будем рады твоему участию в наших программах!
Молодые волонтеры смогут пройти у нас студенческую практику и получить опыт, а зрелые профессионалы - использовать свои умения на пользу людям!

Мы приглашаем педагогов, психологов, медиков, социальных работников, специалистов по АФК и ЛФК для помощи в проведении занятий иппотерапией! Возможно дальнейшее трудоустройство!

Специалисты в области маркетинга, пи-ар технологии, продвижения событий, и просто люди, любящие рок-музыку, приглашаются в команду "Доброго Рока"!
Став членом оргкомитета, ты сможешь посещать все концерты "Доброго Рока", получишь уникальный опыт в "event"-области, обретешь новых друзей и профессиональные контакты, сможешь попробовать свои силы на всех позициях - от раздачи листовок и ведения группы в соц.сети до руководителя проекта. Так же возможно прохождение практики для студентов.

На все вопросы ответит Директор РОО "Аккорд" Наталия Сладкова, телефон для связи +7-911-916-6322 https://vk.com/nataliyasladkova
https://vk.com/volonterakkord

Возврат к списку