Ищем бизнес-партнера!

15.06.2017

Ищем бизнес-партнера!

Региональная общественная организация "Центр взаимной интеграции "Аккорд" приглашает к партнерству социально-ответственные компании, желающие поддержать нашу работу по реабилитации инвалидов методом иппотерапии (оздоровительной верховой езды). 

Мы заинтересованы в увеличении количества благотворительных занятий. Огромное количество семей с детьми-инвалидами ожидают своей очереди на бесплатные занятия. Ведь иппотерапия является сколь эффективным и востребованным, столь и дорогостоящим методом, и не каждому по карману.

 Вместе мы поможем детям с ограниченными возможностями здоровья БЫТЬ НА КОНЕ во всех смыслах этого слова! 

Мы с радостью обсудим ваши предложения о сотрудничестве! И предлагаем свои варианты: 

1. "Благотворительная марка" - один рубль (копейка? процент?) с покупки вашего товара перечисляется на организацию и проведение благотворительных реабилитационных занятий иппотерапией для инвалидов; 

2. Прямая оплата или денежные пожертвования для занятий детям, ожидающим своей очереди; 

3. Финансовая партнерская поддержка деятельности организации (посильная помощь в оплате аренды, коммунальных услуг, канцелярии и средств связи, вознаграждений специалистам, премирование). 

Особое внимание просим уделить варианту "Благотворительная марка"
Ведь приобретая ваш товар, и жертвуя таким образом некоторую сумму на благотворительность, покупатель не только помогает инвалиду "БЫТЬ НА КОНЕ", но и получает приятное удовлетворение от сопричастности большому и доброму делу! А так же, узнает о не тривиальном методе реабилитации. Велика вероятность, что он будет обсуждать это в семье, на работе, в кругу друзей. 
Это, безусловно, повысит лояльность покупателя к продукту и торговой марке, и будет своеобразной, располагающей к себе, рекламой товара, привлекающей новых потребителей. 

А все вместе мы делаем мир лучше!


P.S. Вниманию малого бизнеса и предпринимателей, обладающих пока еще скромными возможностями! Все мы знаем, что море состоит из капель, что нет малых дел в благотворительности, и нет ничтожной помощи! Наша сила в единстве ради цели! Не стоит стесняться предложить скромный объем помощи, ведь каждая копейка приближает чью-то мечту, чье-то здоровье и радость. Не отказывайте себе в счастье помогать! 
По поводу сотрудничества обращайтесь к директору Региональной Общественной Организации "Центр взаимной интеграции "Аккорд": Сладкова Наталия Александровна, тел.+7 (911)-916-6322, marta11@list.ru

Возврат к списку