IV Всероссийский Ежегодный Благотворительный Фестиваль "ДОБРЫЙ РОК" - 2017

09.02.2017

IV Всероссийский Ежегодный Благотворительный Фестиваль "ДОБРЫЙ РОК" - 2017

В 2017 году снова открывается сезон благотворительных фестивалей "Добрый Рок". Уже четвертый год подряд рок-музыканты, концертные площадки Петербурга и организаторы из РОО "Центр взаимной интерграции "Аккорд" и музыкальной компании «БОМБА-ПИТЕР» объединяют свои усилия, чтобы собрать средства на оплату реабилитационных занятий для детей-инвалидов.

За 2016 год благодаря совместной работе было собрано более 65 тысяч рублей, оплачено 47 занятий иппотерапией для пятерых детей. В новом году вместе мы можем сделать еще больше!

Иппотерапия – это лечебная верховая езда, являющаяся эффективным методом реабилитации при широком спектре заболеваний разной степени тяжести. На сегодняшний день РОО "Аккорд" продолжает сбор средств для Кристины Дмитриевой, трехлетнего ребенка со страшным диагнозом эпилепсия. Благодаря первому, январскому, концерту фестиваля "Добрый Рок" был собран почти весь остаток суммы для оплаты курса для Кристины. Но на этом ни "Аккорд", ни музыканты не останавливаются. На оставшиеся месяцы 2017 года запланировано 11 концертов:

Февраль, 23-е, бар Белград – февральский концерт

Март, 7-ое, место уточняется – концерт, посвященный Дню рождения фестиваля

Апрель – первый конкурсный концерт
Май – второй конкурсный концерт

Июнь – летняя ВНЕ конкурсная кавер-вечеринка
Июль - летняя ВНЕ конкурсная кавер-вечеринка
Август - летняя ВНЕ конкурсная кавер-вечеринка

Сентябрь – третий конкурсный концерт
Октябрь – четвертый конкурсный концерт
Ноябрь – пятый конкурсный концерт

Декабрь – Финал года, гала-концерт

Вся информация по процедуре подачи заявок, а также Положение о регламенте его проведения доступны в обсуждениях группы фестиваля "ВКонтакте" по ссылке https://vk.com/fest.dobryj.rock

Напоминаем, что для посещения мероприятий не нужно покупать билеты, но необходимо внести пожертвование, минимальная сумма которого не ограничена. Все вырученные средства передаются на оплату детских занятий иппотерапией.


Возврат к списку