22 октября - официальный день регистрации РОО "Аккорд". С днём рождения нас!:)

21.10.2012

22 октября - официальный день регистрации РОО "Аккорд". С днём рождения нас!:)

В самом начале мы проводили занятия на одной базе всего лишь два раза в неделю. Сегодня занятия проходят каждый день на ЧЕТЫРЁХ базах в разных районах города!
За четыре года мы увеличили количество оказываемых услуг в СЕМЬ раз, на сегодняшний день мы проводим более 100 индивидуальных иппотерапевтических занятий в месяц!
Мы подготовили дружную команду специалистов, сейчас с нашими клиентами работают 15 профессионалов - это психологи, дефектологи, педагоги, которые постоянно повышают свою квалификацию!
Мы научились выигрывать гранты и госзаказы! Про нас снимают сюжеты для телевидения и пишут в газетах!

Всё это произошло только благодаря вам, наши дорогие клиенты, волонтёры, благотворители, сторонники, коллеги, единомышленники, неравнодушные чиновники и все-все-все!

Мы будем развиваться и дальше! Планируется открытие трёх новых баз, и мы очень надеемся наконец-то получить помещение!
А ещё мы очень хотим, чтобы как можно больше клиентов получали наши услуги бесплатно! И если у вас есть возможность и желание поддержать материально деятельность нашей организации, вы можете распечатать квитанцию (прилагается) и перечислить любую посильную сумму.Или же сделать это на нашем сайте при помощи системы Яндекс Деньги akkord-spb.ru/

Возврат к списку