ПОДЕЛИСЬ ЛЕТОМ!

13.05.2016

ПОДЕЛИСЬ ЛЕТОМ!

Региональная общественная организация «Центр взаимной интеграции «Аккорд» приглашает стать гостями VII ежегодного Благотворительного праздника «Поделись летом!» с элементами иппотерапии (адаптивной верховой езды) для инвалидов и граждан в трудной жизненной ситуации  который состоится 15 июня 2016 года с 12 до 16 часов на территории Парка им. Бабушкина (Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 149).
Дополнительная информация: https://vk.com/podelisletom2016

СКАЧАТЬ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ УЧАСТИЯ ДОКУМЕНТЫ МОЖНО ЗДЕСЬ:
http://vk.com/topic-120836116_33646716

Гости праздника - люди, нуждающиеся в социальной защите (имеющие ограниченные возможности здоровья, их близкие, а также люди в трудной жизненной ситуации, дети-сироты, многодетные семьи, ветераны и др.). В прошлые годы праздник собирал более 1000 гостей.
Мероприятие организует РОО «Аккорд», привлекая к его проведению добровольцев, деятелей культуры и спорта, единомышленников из других некоммерческих организаций, представителей социально-ответственного бизнеса, ставя перед собой основные цели:  
- дать всем желающим хотя бы на пять минут почувствовать себя "на коне" не смотря ни на что;
- помочь всем желающим поделиться радостью, талантом, сердечной теплотой и своим "кусочком лета" с теми, кому это необходимо;
- привлечь внимание общества к иппотерапии, как эффективному методу реабилитации;
- доказать возможность сплочения простых людей для доброго общего дела.

В программе праздника: концерт популярных исполнителей, чаепитие, катание на лошадях, творческие мастер-классы, призы, конкурсы, подвижные игры.
Данное мероприятие пройдет в седьмой раз.
По итогам прошлых лет можно с уверенностью говорить, что праздник имеет огромный общественный резонанс, привлекает внимание как основной целевой аудитории, так и СМИ, простых горожан, представителей власти и местного сообщества.
РОО «Аккорд» получает многочисленные отклики, в том числе и обращения за помощью в организации подобных мероприятий в регионах и просьбы о подготовке методических рекомендаций по тиражированию проекта.


Дата: 15 июня 2016 года
Время: 12.00 – 16.00
Место: Парк им. Бабушкина (Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 149, станция метро Ломоносовская).

Контакты:
Координатор гостей праздника Анна Николаевна Любимцева, +7-960-230-72-21,  akkord-spb.ru@yandex.ru
Директор РОО Аккорд Сладкова Наталия Александровна, 8 (911) 916-63-22, marta11@list.ru
Информационное сопровождение: «Infostyle.pro», тел. (812)906-4311,  opola@mail.ru
Источник: http://vk.com/akkordhippotherapy

Возврат к списку