О третьем этапе благотворительного проекта "Будь на коне"!

28.03.2021

О третьем этапе благотворительного проекта "Будь на коне"!

Третий этап благотворительного проекта "Будь на коне"!

12 марта 2021 года на площадке нашего партнёра КОЦ "Берегиня" прошла диагностика первых трёх детей. Диагностику провел приглашённый эксперт, инструктор- методист Юлия Алексеевна Слепченко, олигофренопедагог, учитель вспомогательной школы и логопед, дефектолог, организатор и руководитель Центра Оздоровительной верховой езды "ПолиЭко", Вице-президент Национальной Федерации иппотерапии и адаптивного конного спорта.

О третьем этапе "Будь на коне" :

▪10 детей с ограниченными возможностями здоровья получили курс иппотерапии на 24 занятия и будут заниматься бесплатно 2 раза в неделю.
В начале курса проводится диагностика для выявления актуального состояния и формирования индивидуального плана работы. В конце курса диагностика проводится с целью отслеживания положительных изменений в состоянии детей.

▪3-е ребят с предыдущих курсов : Дима, Антон и Юра продолжают работу и переходят на новый уровень спортивных тренировок по верховой езде. Периодичность и продолжительность занятий : 3 месяца по 2 занятия в неделю, 1 занятия 60 минут.

▪Всё занятия по благотворительному проекту будут проходить на базах в Усть-Ижоре Конноспортивный Оздоровительный Центр "БЕРЕГИНЯ" и Старо Паново Конный клуб "Иппофэмили". .

▪Финансирование программы осуществляет трейдер Лана Нагорная https://instagram.com/lana.invest?igshid=a7ohjtiohnzu . Это ее частные финансовые средства, перечисляемые в качестве добровольных благотворительных пожертвований на Уставную деятельность РОО «Аккорд».

▪Проект разработан нами, Региональной общественной организацией "Центр взаимной интеграции " Аккорд", автор программы : Наталия Александровна Сладкова, Наталия Владимировна Климова.

_________________________________________
Аккорд — Центр взаимной интеграции, мы проводим занятия для взрослых и детей с ограниченными возможностями здоровья на платной и бесплатной основе.

Санкт-Петербург
Большой В.О. пр., д. 24, лит. А, пом.2Н
Тел.: +7 (911) 916-63-22
Сладкова Наталия Александровна
E-mail: marta11@list.ru
Сайт: http://akkord-spb.ru

#РООАккорд#иппотерапия #иппотерапияСПБ#иппотерапия_Аккорд #реабилитациядетей#иппотерапиядлядетейспб

#реабилитациядетейспб #ДЦП #адаптивнаяверховаяезда #благотворительныйпроект2021 #детисограниченнымивозможностямиздоровья #благотворительность #особыедети #детидцп #сма  #здоровье #радость #волонтерство #аве  #лечение #Питер #особыесемьи

Возврат к списку