ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! ДЛЯ НУЖДАЮЩИХСЯ В БЕСПЛАТНОЙ ИППОТЕРАПИИ!

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! ДЛЯ НУЖДАЮЩИХСЯ В БЕСПЛАТНОЙ ИППОТЕРАПИИ! 17.03.2014

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! ДЛЯ НУЖДАЮЩИХСЯ В БЕСПЛАТНОЙ ИППОТЕРАПИИ!

База Данных помогает систематизировать информацию о тех детях, которым нужен БЕСПЛАТНЫЙ курс иппотерапии (не менее 10 занятий). А также позволяет обратить внимание общественности на востребованность занятий по адаптивной верховой езде и привлечь спонсоров.

Осенью 2013 г. 20 ребят из Базы Данных получили по 12 бесплатных занятий благодаря поддержке Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга; Федя Бирюков сейчас продолжает занятия  благодаря средствам, собранным на общегородском благотворительном фестиваля «Добрый Питер»; на этой неделе начинаются курсы из 12 занятий для Нади, Альбины и Вари, что стало возможным благодаря участию музыкантов и слушателей в фестивале «Добрый Рок»!

Если Вашему ребенку необходим бесплатный курс иппотерапии, мы ждем Вашей заявки на включение его в Базу Данных. Однако мы вынуждены оговориться, что включение ребенка в Базу Данных не гарантирует получения бесплатного курса занятий, а лишь дает шанс на это.

Для подачи заявки необходимы документы:

заявление,

разрешение на обработку персональных данных,

анкета,

направление врача (этот документ необязателен до начала занятий, но наличие готового документа будет Вашим преимуществом при получение бесплатного курса).

Заявки будут приниматься в офисе нашей организации (м. Василеостровская), точная дата и время будут объявлены позднее.

Предварительную заявку можно оставить, выслав анкету и свои контакты администратору РОО «Аккорд» Сергею Власову vlasov-s@bk.ru


Возврат к списку