Приветствие от лидера группы "Пилот"

Приветствие от лидера группы "Пилот" 23.12.2013

Приветствие от лидера группы "Пилот"

Илья Чёрт (Кнабенгоф) - музыкант, лидер рок-группы ПИЛОТ, композитор, автор текстов песен, писатель, художник. Регулярно читает лекции в различных вузах России, помогает молодым группам. Илья уделяет много времени благотворительности: выступает в детских домах, помогает онкогематологическим больным, постоянно сотрудничает с Greenpeace.

Мы пригласили музыканта на одно из наших мероприятий. К сожалению, приехать он не смог, но прислал обращение, в котором выразил свое отношение к проекту и нашему общему делу.

Йоханга, мальчишки и девчонки!

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа!

Меня зовут Илья Чёрт, я являюсь командиром рок-группы «Пилот», а также поэтом и писателем. Но сегодня я хотел бы обратиться к вам не как лидер ансамбля и не как писатель, а просто как человек от сердца к сердцу.

Я знаю, что благотворительная организация «Аккорд» решила претворить в жизнь проект, который позволял бы приносить помощь в лечении и реабилитации многим людям с тяжёлыми формами инвалидности, как взрослым, так и детям. Проект заключается в непосредственном общении больных людей с лошадьми и в ученичестве верховой езде, что приводит, как давно известно, ко многим клиническим случаям облегчения и ремиссии болезней (в первую очередь, связанных с нарушением двигательного аппарата и ДЦП), а также восстановлению позитивного психологического состояния больных.

Прошу вас поддержать данный проект посильно с активной позицией. Ибо во всех странах мира забота о ближнем, сострадание являются важнейшим показателем цивилизованности общества в целом. Мы будем надеяться на высокие результаты проекта и на его развитие в дальнейшем.

Спасибо за ваше участие. Уверен, что многие и многие люди помянут вас за это добрым словом в своих молитвах.

С уважением, Илья Чёрт.



Возврат к списку