Благотворительный Конный Праздник ПОДЕЛИСЬ ЛЕТОМ

15.05.2013

Благотворительный Конный Праздник ПОДЕЛИСЬ ЛЕТОМ

Друзья, Ирина Помникова, мама маленького Вани, поделилась с нами сокровенными эмоциями, которые подарил ее малышу и ей праздник "Поделись Летом!":

Мы с Ваней постоянно в лечебных поездках, в вечном "сражении" за его улучшения и новые успехи. Возвращаясь в Петербург, стараемся успеть сделать накопившиеся дела и редко выбираемся на какие-то мероприятия, праздники для обычных детей - сыну действительно нужны специальные события, где никто не удивляется его "особости", где можно вдоволь побегать, потрогать большую настоящую лошадку, попрыгать от радости и побыть среди людей, испытывающих такой же восторг от происходящего и не пытающихся найти объяснение, а что не так с маленьким мальчиком. Праздник "Поделись летом" стал для нас настоящим подарком и одним из самых красивых и счастливых дней прошлого лета. Вернемся 5 июня с очередного курса лечения - и утром прямиком помчимся в Дюны! Спасибо всем, кто создает этот праздник и участвует в нем. Мечтаю о том, чтобы праздник стал традиционным регулярным, и что Ваня выправится и будет участвовать в нем спустя годы в качестве волонтера!

http://vk.com/wall-38880853_166

Коллектив РОО "Аккорд" благодарит Ирину за теплые слова, желает ей сил и терпения, а Ване крепкого здоровья! До встречи на Празднике!

Возврат к списку