Благотворительный конный праздник «Поделись летом!»

18.05.2012

Благотворительный конный праздник «Поделись летом!»

Друзья! 

Мы начинаем подготовку к нашему ежегодному (ежеЛЕТНЕМУ!), третьему Благотворительному конному празднику "Поделись летом!" 
28 июня с 12 до 17 часов на территории санатория «Дюны» пройдёт ежегодный Благотворительный конный праздник «Поделись летом!» для социально незащищенных слоев населения. 
Гости праздника: люди, имеющие ограниченные возможности здоровья, их близкие, а также люди в трудной жизненной ситуации (дети-сироты, многодетные семьи, ветераны и др.). 
Праздник организует Региональная общественная организация «Центр взаимной интеграции «Аккорд», привлекая к его проведению добровольцев, деятелей культуры и спорта, единомышленников из других некоммерческих организаций, представителей социально-ответственного бизнеса. 
Если твое сердце открыто, и ты готов дарить радость другим, стань партнером нашего мероприятия! 
Добавь свою ноту в наш Аккорд! 
Все участники Праздника - специалисты РОО «Аккорд», артисты, аниматоры и организаторы мероприятия будут работать в качестве добровольцев - безвозмездно. 
Организаторы ставят основные цели: 
- дать всем желающим хотя бы на пять минут почувствовать себя "на коне" не смотря ни на что; 
- помочь всем желающим поделиться радостью, талантом, сердечной теплотой и своим "кусочком лета" с теми, кому это необходимо; 
- привлечь внимание общества, чиновников, спонсоров к иппотерапии, как эффективному методу реабилитации; 
- привлечь внимание к сбору добровольных пожертвований на благотворительные иппотерапевтические программы. 
- доказать возможность сплочения простых людей для доброго общего дела.

МЫ ИЩЕМ ПАРТНЕРОВ И СПОНСОРОВ!

Обращение за материальной поддержкой и поиск новых доноров обусловлены огромным положительным резонансом, вызванным нашей деятельностью, и увеличением масштаба мероприятия.  Нам необходима Ваша помощь!
Готовы рассмотреть варианты сотрудничества. На территории проведения мероприятия возможно размещение Ваших рекламных баннеров, стоек, презентация Вашей продукции и услуг.
Видео-сюжеты о мероприятиях прошлых лет можете увидеть на http://ippo777.rutube.ru/
фотографии здесь:  http://vk.com/photos-26745448

Возврат к списку