Благотворительный Конный Праздник ПОДЕЛИСЬ ЛЕТОМ

19.05.2013

Благотворительный Конный Праздник ПОДЕЛИСЬ ЛЕТОМ

ВМЕСТЕ МЫ ДЕЛАЕМ МИР ЛУЧШЕ!!!
Друзья!
Все больше добрых людей помогают нашему проекту "Поделись летом!"
Не секрет, что в иппотерапии работают в основном женщины... 99% инструкторов РОО "Аккорд" - молодые девушки! А нашими клиентами, и особенно гостями нашего праздника бывают не только маленькие детки, но и очень даже взрослые и солидные во всех смыслах этого слова люди!;) И каждого из них надо посадить на коня! Многие из гостей нуждаются в том, чтобы их буквально перенесли на руках на спину лошади. А это очень тяжело и совсем не полезно для здоровья инструкторов! Единственное, что может немного облегчить процесс посадки на лошадь - пандус! В прошлом году у нас был один пандус, но его явно не хватало для посадки всех желающих. И в этом году мы нашли добрых людей, которые смогут нам помочь:
Директор производства ООО «СтройКомплект» Фоломушкин Константин Сергеевич безвозмездно предоставил нам необходимые для сооружения пандуса материалы!
Предприниматель Ерощук Андрей Валентинович построит нам пандус уже во второй раз! А если останутся излишки материалов, то и изготовит лесенку для посадки для одной из наших баз!
Мы желаем нашим партнерам и единомышленникам здоровья, благополучия и процветания их бизнесу!
И напоминаем: СОТРУДНИЧЕСТВО С НАШИМ ПРОЕКТОМ ПРИНОСИТ СЧАСТЬЕ!;) /проверено!;)/

Фотографии с места событий

Возврат к списку