Бизнес-сессия "Интеграция благотворительности в бизнес: актуальность и методология".

04.04.2023

Бизнес-сессия "Интеграция благотворительности в бизнес: актуальность и методология".

Третьего марта в рамках IV международной выставки товаров и услуг для домашних животных в ЭКСПОФОРУМе прошла бизнес-сессия на тему: интеграция благотворительности в бизнес: актуальность и методология. 

Организатор Валерия Котлюба, директор агентства по реализации социально-значимых программ и проектов ВЕТЕР ПЕРЕМЕН, Маркетинговое агентство ВΞТΞР ПΞРΞМΞН, руководитель благотворительного фестиваля «Путь домой». 

РОО "Центр взаимной интеграции "Аккорд" представляла директор организации - Наталия Сладкова. 

Перед участниками сессии стояла глобальная стратегическая задача – определить вектор развития в рамках сотрудничества благотворительных организаций и коммерческих структур, как один из способов развития и укрепления бизнеса. 


бс1.jpg


В бизнес-сессии принимали участие: 

Юлия Ивакина - Менеджер социальных проектов БК ЗЕНИТ. 

Ирина Левичек - Специалист по работе с грантовыми и инвестиционными проектами. Руководитель массового спортивного забега "Добрый бег" на Крестовском острове СПб. 

Мария Горностаева - Генеральный директор турниров по национальным видам спорта «Витязъ». Пресс служба федераций лапты и городошного спорта Санкт-Петербурга. 

Кирилл Волков - Генеральный директор VolkovGroup. Участник национальных и благотворительных проектов, таких как «Витязъ», развитие бильярдного спорта федерации Санкт-Петербурга, развитие городошного спорта федерации Санкт-Петербурга. 

Кирилл Рыбин - Представитель Российской производственной компании Totemica - аксессуары для спорта, дрессировки и прогулок с собакой. 

Наталия Сладкова - Директор Региональной Общественной Организации "Центр взаимной интеграции "Аккорд". Психолог, педагог. Член Правления и член Экспертного Совета Национальной Федерации иппотерапии и адаптивного конного спорта. Организатор благотворительного рок-фестиваля "Добрый Рок". 

Модератор мероприятия Регина Притула — мотивационный бизнес-тренер, волонтер и организатор некоммерческих проектов. 

Фотограф Нелли Иванова. 


Жаркая дискуссия продолжалась на протяжении четырех часов. 

Участники договорились о продолжении сотрудничества, целью которого в перспективе в 6-12 месяцев станет разработка методического пособия для представителей коммерческих и некоммерческих структур о внедрении ESG – принципов в работу организаций.





Возврат к списку