Праздник состоялся!

Праздник состоялся! 16.01.2014

Праздник состоялся!

14 января 2014 года в Левашово и Озерках РОО "Аккорд" провела сразу два рекреационно-оздоровительных мероприятия - благотворительный праздник "В Новый Год – на коне!". Гостями мероприятий были дети-инвалиды Калининского и Выборгского районов Санкт-Петербурга. 

Малыши смогли познакомиться с красивыми и добрыми, почти сказочными лошадками, а родители - с методом #иппотерапии. Важно, что такой приятный день стал одним из первых добрых впечатлений в наступившем Новом Году! Организовать и провести праздник помогали волонтеры, в их числе и Юльчик Джулия инвалид-колясочник, помогавшая в сборе пожертвований, и знающая о пользе иппотерапии на своем собственном опыте.

Огромная благодарность волонтерам-фотографам Яне Ермаковой, и Александре Денисовой. А так же помощникам инструкторов Марине Ярыгиной, Анне Ашмариной, Ксюше Петренко и другим добрым сердцам!

Напоминаем, что мероприятия стали возможны благодаря добровольным денежным пожертвованиям сторонников РОО «Аккорд» и неравнодушных сотрудников Детских медицинских центров "ВИРИЛИС", "Виталис", "ОННИ" и "Аква-доктор".

Чаепитие состоялось благодаря товарным пожертвованиям горожан, принявших участие в декабрьском благотворительном фестивале "Добрый Питер". 

Поддержать деятельность РОО "Аккорд" иппотерапия:
http://akkord-spb.ru/donations/
http://www.blago.ru/want_to_help/133/

Возврат к списку