Благотворительный праздник для детей Калининского и Выборгского районов СПб

10.01.2014

Благотворительный праздник для детей Калининского и Выборгского районов СПб

Дорогие друзья!

РОО «Аккорд» с радостью сообщает:

14 января 2014 года состоится долгожданный Благотворительный праздник «В Новый Год – на коне!», который в этом году включает сразу два мероприятия для особых деток Калининского и Выборгского районов СПб на наших базах в Левашово (в 11-00) и в Озерках (в 14-30)!

- 14 января в 11-00 КСК «Нева» принимает гостей из Отделения раннего вмешательства для детей в возрасте до трёх лет СПб ГБУ «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Калининского района Санкт-Петербурга». Адрес базы: п. Левашово, ул. Труда д. 4.

Карта Левашово.jpg

- 14 января в 14-30 мы ждем на нашей базе в Озерках гостей из СПб ГБУ «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Выборгского района»; местонахождение площадки: угол Дерновой улицы и 2-й Семеновской улицы.

карта Озерки.jpg

Основная цель праздника – познакомить семьи, воспитывающие особых детей, с возможностями иппотерапии и дать им ощутить вкус яркой жизни, радости здорового образа жизни, предоставить шанс каждому участнику независимо от особенностей здоровья почувствовать себя «на коне».

Гостей ждут катание на лошадях с элементами иппотерапии в сопровождении специалистов РОО «Аккорд» и чаепитие со сладкими угощениями.

В этом году праздник состоится благодаря добровольным денежным пожертвованиям сторонников РОО «Аккорд» и неравнодушных сотрудников Детских медицинских центров "ВИРИЛИС", "Виталис", "ОННИ" и "Аква-доктор".

Чаепитие состоится благодаря товарным пожертвованиям горожан, принявших участие в декабрьском благотворительном фестивале "Добрый Питер".

Катать ребят будут лошадки коневладельца Жанны Сорокиной и КСК "Нева" (клуб Натальи Дергачевой).


Контакты:
+7 (911) 916-6233, Наталия Сладкова (директор РОО «Аккорд»)
marta11@list.ru;
http://vk.com/penka_akkord Алина Кузнецова (инструктор по иппотерапии)


Возврат к списку