Как поддержать доброе дело и внести свой вклад в нашу работу?

Как поддержать доброе дело и внести свой вклад в нашу работу? 30.10.2017

Как поддержать доброе дело и внести свой вклад в нашу работу?

Как можно поддержать деятельность РОО «Аккорд»?

Вы можете внести посильное благотворительное пожертвование, пройдя по ссылке: http://www.blago.ru/want_to_help/133/?tab=about

Нам очень нужна ваша помощь для оплаты аренды офиса, электричества и коммунальных услуг, для покупки канцелярских принадлежностей, оплаты труда персонала.
Ваши вклады позволят нам НЕ ПОВЫШАТЬ стоимость иппотерапии для инвалидов, оплачивающих занятия из своего кармана.
Стоимость в 1200 рублей мы удерживаем уже несколько лет, не взирая на все внутренние сложности. В цену входит работа трех человек, аренда коня, все налоги и прочие необходимые для организации траты.
И эта цена, честно говоря, разорительна для организации. Такие времена!

Благодаря вашей поддержке мы сможем оставить цену прежней. Мир меняется. Все дорожает. Мы держим цену. Мы не сдаемся! Но нам нужна ваша помощь!

Пожертвование через этот сайт может быть анонимным (важно для тех, кто по каким-то причинам не хочет афишировать свою помощь).
Можно настроить сумму ежемесячных автоматических пожертвований, и определенная вами сумма будет ежемесячно перекидываться на счет организации, пока вы сами не отмените это действие.

Обратите внимание на всю сумму пожертвований, уже внесенных через сайт Благо.ру для Аккорда - 78 953 рубля. Всего лишь. Важно понимать, что эта сумма была собрана ЗА ВЕСЬ ПЕРИОД с 2013 года по настоящее время. Отчеты о тратах там же.

Почему так малы сборы?
Пожалуй, в первую очередь от того, что мы - не раскрученный и не широко известный фонд с медийными личностями во главе. У нас нет административного ресурса - мы не жмем перед камерами руки президентам и губернаторам. Среди наших одноклассников нет ведущих центральный телеканалов. А среди родственников - депутатов гос.думы.
Мы - небольшая общественная организация, занятая повседневной, почти рутинной реабилитационной работой.
У нас нет в штате профессиональных пиарщиков. У нас нет рекламного бюджета. Мы не торчим из телевизора.
Вокруг нас нет шумных скандалов или волшебных историй невероятного исцеления.
Наша работа кропотлива, монотонна и повседневна. Ведь настоящая реабилитация - дело сложное, совершается малюсенькими шажочками, медленно, но верно, длительно, но неуклонно.
Без эффектных картинок и красивых сказок.

Сейчас у всех трудные времена. Закрываются крупные коммерческие проекты. Страдает бизнес. Сокращают траты крупные мировые бренды. Вряд ли найдется среди читающих этот пост человек, не ощутивший последствия кризиса хотя бы через ухудшение материального положения своих друзей и близких.

Вы понимаете, как тяжело выживать некоммерческой организации, не имеющей финансирования по определению?

Вы сомневаетесь куда пойдут средства? Значит вы просто нас еще не знаете!;) А узнать все об "Аккорде" очень просто: прийти волонтером или гостем на занятия, познакомиться со специалистами и добровольцами, с нашими клиентами и их близкими, с руководством организации. Тем, кому необходимо знакомство с бухгалтерией организации - это тоже возможно. Мы открыты к любому сотрудничеству и заинтересованы в открытости и доверии.

Вы можете помочь.
Помощь важна любая.
Сто рублей (чашка кофе?) - тоже помощь!
Не стесняйтесь жертвовать мало - добро неизмеримо.
Разве можно измерить поддержку и помощь? Море тоже состоит из капель.

И мы заранее благодарим вас за посильное добровольное пожертвование, направленное на деятельность организации.
Спасибо!

ВМЕСТЕ МЫ ДЕЛАЕМ МИР ЛУЧШЕ!

#ИППОТЕРАПИЯ #РООАккорд #СОНКО #помощь #благотворительность #сторублей #благору #пожертвования #япомогаю #этопитердетка #реабилитация #добро

Возврат к списку