Курсы повышения квалификации по иппотерапии

Курсы повышения квалификации по иппотерапии 02.03.2017

Курсы повышения квалификации по иппотерапии

Вниманию специалистов сферы реабилитации!
Напоминаем вам, что 8 марта в РОО "Центр взаимной интеграции "Аккорд" пройдет второй информационно-практический просветительский семинар по иппотерапии. Тема: «ОСОБЕННОСТИ ПОДГОТОВКИ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СПЕЦИАЛИСТА ПО ИППОТЕРАПИИ. КОМАНДНАЯ РАБОТА».
Третий двухдневный семинар состоится 8-9 апреля 2017 года и будет посвящен теме: «ИППОТЕРАПИЯ. РАБОТА С ДЕТЬМИ МЛАДШЕГО ВОЗРАСТА».
Дата и тема четвертого будут сообщены отдельно. Ориентировочно - в последние выходные апреля.
Слушатели получают сертификат участника.

Вниманию желающих повысить профессиональную квалификацию и получить удостоверение государственного образца!
По итогам семинаров с учетом количества пройденных часов и качества освоения материала специалисты, имеющие высшее или среднее профессиональное образование смогут получить Удостоверение о повышении квалификации ФГБОУВО «Санкт-Петербургский Государственный Аграрный Университет» по теме «Иппотерапия. Использование лошади в практике психолого-педагогической и социальной реабилитации» (в объеме 16 или 32 ак.часа соответственно).
Семинары проходят в Санкт-Петербурге.
Слушателям иметь при себе одежду для практических занятий на улице.
Для участия необходимо предъявить страховку от несчастных случаев при занятиях на лошадях, действующую на период занятий на территории Санкт-Петербурга, или оформить ее на месте.
Оплата семинара:
Реквизиты для оплаты высылаются по запросу.

Контакты: Сладкова Наталия Александровна
тел.+7 (911)-916-6322; +7(981)-686-2750 ( WhatsApp, Viber).
marta11@list.ru
http://akkord-spb.ru/

#РООАккорд #ДокторЛошадь #иппотерапия #обучениеиппотерапии #курсыпоиппотерапии #волонтеры #сертификат #лошади #реабилитация #АФК #АВЕ #иппо #семинар #практика #учиться #повышениеквалификации #удостоверение

Возврат к списку