День Рождения фестиваля Добрый Рок

02.03.2017

День Рождения фестиваля Добрый Рок

7-го марта Добрый Рок будет праздновать свой день рождения!
В этот день на сцене будут старые друзья:
- Елизавета Кемоклидзе - маленькая всадница, восходящая звездочка, большой друг фестиваля.
- группа Шекспир - это любовь! Любовь с первой ноты.
- Апраксин Двор - замечательная команда, участники которой из просто талантливых музыкантов уже превратились в членов орг.комитета фестиваля и ведущих наших концертов.
- Cadmiy - дебютанты фестиваля, обещают шокировать публику инди и психоделик-роком.
- Эхо Студия - наши постоянные участники, кузница творческих кадров.
- Урсус - вообще-то ребятам дано раскачивать стадионы. Но, как добрые друзья, они обещают аккуратненько встряхнуть Питерское болото честным Сибирским роком.

Благотворительный рок-фестиваль "Добрый Рок" приглашает вас отметить наш День Рождения 7 марта в баре Белград на Думской улице, дом 9.
Приходите!

#добрыйрок #рооаккорд #иппотерапия #волонтеры #помощьдетям #спасибо #8марта #7марта #ДеньРождения #фестиваль #кудапойтивспб #этоПитерДетка #ПитерРокнРолл #Этолюбовь #благотворительность
#АпраксинДвор #Cadmiy #ЭхоСтудия #Урсус #Шекспир #ЛизаКемоклидзе #концерт #добро

7 марта мы не просто будем отмечать День Рождения нашего фестиваля, но и продолжим сбор на занятия иппотерапией для маленькой всадницы, так нуждающейся в реабилитации!
На прошлом концерте мы уже собрали в пользу Вероники Вериной 3528 рублей (и еще 1272 собранных рубля завершили сбор в пользу предыдущей нашей подопечной - Кристины Дмитриевой). Для проведения курса из 12 занятий для Вероники нам нужно собрать еще 10872 рубля!
Вот рассказ о девочке, написанный ее мамой:

"Вероника родилась осенью 2007 года на 3 месяца раньше положенного срока с экстремально низкой массой тела 860 грамм. Состояние было крайне тяжёлым. Больше полугода мой ребёнок находился в больнице на доращивании и интенсивном лечении, а после - выписан с целым списком различных заболеваний, в основном, связанных с поражением мозга. Со временем диагнозы стали только прибавляться и в 1,5 года мы оформили инвалидность. За свою недолгую жизнь Вероника перенесла уже 6 операций.
В этом году пошла в 1-й класс коррекционной школы, очень старается усвоить программу.
Любит гулять, посещать различные досуговые мероприятия, праздники.
Несколько раз в год проходит курс реабилитации в медицинских центрах и больницах нашего города. Занимается лечебной физкультурой и плавает в бассейне.
Раньше мы занимались на лошадках в РОО «Аккорд» и сейчас, по возможности, в парке мы катаемся на лошадке. Эти занятия помогли моей дочери укрепить спину, увеличить объем движений в верхних и нижних конечностях, частично устранить проблемы с тазобедренными¬ суставами. Общение с лошадью положительно сказывается и на психоэмоциональном состоянии ребёнка. Новые занятия помогут расслабить спастические группы мышц, повышенный тонус в которых мешает сбыться главной мечте Вероники - научиться ходить самостоятельно, без посторонней помощи.
Мы очень рады, что у нас появилась такая замечательная возможность пройти курс иппотерапии, которая, безусловно, пойдёт на пользу.
Благодарим Вас за помощь! Спасибо!!!"

Ждем всех на концерте!
Вход - донейшн (добровольное пожертвование)


Возврат к списку